Суббота, 04.09.2010, 08:26 Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Форум РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » Фан-зона » Фан-клуб
Фан-клуб
stolingradДата: Суббота, 23.01.2010, 18:36 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
<</span
Quote (Бывалый)
Помоему нам уже дали понять что МЫ им не нужны...Какие действия "после не справедливого изгнания в корне не верны"...?

после первого раза больше не стоило вывешивать банер, если я правильно понял, что имел в виду 2_sector,
 
SPARTAKДата: Суббота, 23.01.2010, 20:00 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
<</span
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010)
Бывалый, Чта за лысый чувак вас выгонял. Он из клуба?
 
БрестчанинДата: Суббота, 23.01.2010, 21:05 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
<</span
Если б мы не заново вывесили баннер,то б,мне кажется,игроки не поняли,почему фанатов нет



Сообщение отредактировал Брестчанин - Суббота, 23.01.2010, 21:31
 
BozhikДата: Суббота, 23.01.2010, 21:44 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
<</span
Просто ребята, не в то время банер то повесили, я понимаю если бы после первого периода, наши влетали 0-3, вот тогда я понимаю, а так нет.

Брест - чемпион!!!
www.hockeyby.org - всё о хоккее!!!

 
БрестчанинДата: Суббота, 23.01.2010, 22:08 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
<</span
так всё равно летели 0:1,хотя,если честно,даже принципиально его повесили. У нас были билеты,значит мы можем вывешивать,а оказалось,что нет

 
MaslovskiДата: Пятница, 05.02.2010, 06:30 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
<</span
Хоккей в нашей стране - игра народная. Но, судя по недавнему инцеденту в Бресте, этот самый народ на трибунах не очень-то жалуют.
Перед хоккейным матчем Хк "Брест" - "Динамо-Юниорс"(Рига) фанаты наших хоккеистов (те, которые за воротами флагами машут и разбовляют унылость поединка весёлыми кричалками) вывесили банер с очень, на мой взгляд, взбодряющей надписью "Какая игра, такая и поддержка". (напомним предыдущий поединок на своей площпдке наши проиграли соседу по турнирной таблице "Металлургсу" из Лиепаи 2:3.)
Но с таким лохзунгом начать не позволили. "Нас выгнали из ледового и сорвали баннер, - жалуется в своём письме в редакцию фанат ХК "Брест"(всего 9 подписей). -Мы же хотели только немного встряхнуть команду, чтобы она снова показала игру, как в недавних поединках с "соколом" и "гомелем". После выдворения из фан-зоны мы купили билеты(поскольку у фанатов специальные бесплатные пропуска) и зашли на трибуны, как обычные болельщики. И снова развесили баннер. К нам опять подошли двое из штаба клуба, снова отобрав растяжку и некоторых даже выгнали из дворца. На вопрос, почему так с нами поступают, получили ответ в очень грубой форме, суть которого сводилась к следующему: нам скоро попросту разобъют лицо. Не видим в наших действиях криминала. Практика "встряхивания" команды такими надписями во всём цивилизованном мире считается нармальной".
Ситуацию прокомментировал директор КУП "Брестский хоккейный клуб" Эдуард Амельчук: "Это организованная нами группа болельщиков. И мы всегда её считали частью команды. Даже при 0:10 они должны кричать, наши самые лучшие. А они посмели такое сделать. Это нонсенс! Это могут сделать люди, далёкие от спорта. Понимаю, такое болельщики написали бы, но это же фагнаты! Как они посмели издеваться над командой?
И только за то что мы Лиепае 2:3 проиграли? Да мы когда-то от них еле ноги уносили!
Есди бы они пошли в фан-секторпротивника с таким лозунгом, вопросов бы к ним вообще не было. Но они же расположились среди зрителей на трибунах.
Устроили дебош - и их выгнали. Фанаты должны быть преданны команде до конца и умирать за неё. А они что делают? Меня это очень возмутило".
Кстати, "Брест" ту игру у Риги выйграл 4:3. Так значит, подействовало?
А уже в следующем поединке в фан-секторе было пусто. На трибунах красавалась растяжка: "Команда без фанатов, что человек без души". Баннер не убирали долго. Видимо, его содержание всех устраивало.
наши проиграли 2:3...
Александр Кульбака(Туши свет, проект "Варшавский мост" вечерний брест за 29 число!)

Добавлено (05.02.2010, 06:30)
---------------------------------------------
Ну что же отпишусь но всё по порядку! Своё письмо коментить не буду здесь всё ясно, коменчу ответку директора!
1. Это организованная нами группа болельщиков - ха, может ещё и он всех людей нашёл, ходил по городу и сам лично звал приходите на матч, а потом сам лично дома баннеры шил! идём дальше!
2.И мы всегда её считали частью команды - только вот в чём проблема всем в команде платят, а мы тут на баннеры, на шарики и всё остальное свои кровные отдаем, и как тогда мы можем быть частью команды? Чушь! следующий комент!
3. А они посмели такое сделать. Это нонсенс! Это могут сделать люди, далёкие от спорта. Понимаю, такое болельщики написали бы, но это же фанаты! - НОНСЕНС? Это как? Такое проходило во многих клубах даже в Юности было(я узнавал). И он тут говорит, я так полагаю он вообще не имеет понятия о хоккее ни ко кого, а в психологии вообще профан, взял бы лучше почитал азы психологии для спортсменов, я то варился в этой кухне сам как нас встряхивали. идём далее!
4.И только за то что мы Лиепае 2:3 проиграли? Да мы когда-то от них еле ноги уносили! - ага а сейчас они влачат жалкое существование, а ведь раньше и мы в плей-офф выходили, и 8 место считалось не удачей, вспомнили все? идём дальше.
5.Есди бы они пошли в фан-секторпротивника с таким лозунгом, вопросов бы к ним вообще не было. Но они же расположились среди зрителей на трибунах - ага, а фан сектор гостей у нас обычно расположен под трибуной, где мы стояли(там были и Металургс, и Сокол), туда мы и пришли там баннер и забрали, так кто-то кажется за свои слова не отвечает! далее!
6.Устроили дебош - и их выгнали - ага когда у нас всё забрали, всего лишили(а баннер между прочим которого не стало тоже денег стоил), что ещё ребята решили пустится в детство(а что ещё делать после такого? Что увидел деректор и привёл милицию! ну что сказать вежливо попросили уйти! Не один человек не оказался в милиции, тем более не было отметок про дебош! так что идём дальше!
7. Фанаты должны быть преданны команде до конца и умирать за неё. - во первых я хочу жить! а во вторых, мы были преданны команде всегда, даже когда она проиграла Юности 0:10, мы поддерживали, за что игроки ушли не попрощавшись с нами, было очень обидно, но мы сдержали себя и в следующем матче всё равно продолжали поддерживать их как ни в чём не бывало, а кто нибудь бы смог так?
Так что я считаю все отправленные в наш адрес обвинения не имеют никакой почвы, и было бы со стороны руководства правильным движением принести нам извинения! Ждём что будет!

 
dragon_outlawДата: Суббота, 03.07.2010, 15:54 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
<</span
Какие будут фишки от фан-зоны в этом сезоне?)))Поделитесь-ка,если есть задумки))))

Пессимисты пишут "The End", оптимисты - "Happy End", а реалисты - "..to be continued.."
 
БывалыйДата: Суббота, 03.07.2010, 23:52 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
<</span
Всмысле фишки..Что-то не так было в прошлом сезоне от нас?

 
dragon_outlawДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:35 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
<</span
Не,да все было как раз в порядке)))Просто интересуюсь,будут ли какие-то новые кричалки,баннеры и т.д.))))

Пессимисты пишут "The End", оптимисты - "Happy End", а реалисты - "..to be continued.."
 
yurasДата: Пятница, 09.07.2010, 11:03 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
<</span
а вообще будут фанаты в новом сезоне???????????

только брест и только победа
 
БывалыйДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:45 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
<</span
1.Какие будут банера зависит от ситуации,финансов.
2.Фанаты Будут

 
БывалыйДата: Вторник, 17.08.2010, 00:07 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
<</span
Гостевая книга
http://hcb2010.forum24.ru/

 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » Фан-зона » Фан-клуб
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

hcbrest.com © 2008-2010
website monitoring service